MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » Сны на доме 2 — Надежда Соколовская
17:28

Сны на доме 2 — Надежда Соколовская

Чем скучнее персонаж, тем больше у него амбиций и самомнения. И только во снах некоторые участники реалити-шоу дом 2 самим себе предстают успешными, востребованными, неотразимыми и яркими. О снах разлучницы Надежды можно сделать выводы из всех сюжетов, ею отыгранных на проекте.

Сюжет первый — на кастинге в родном городе на неё обращает внимание вся съемочная группа и уговаривает бросить все и прославиться как великая актриса. Нужно не так уж много — показать, что была очарована «звездой» телепроекта дом 2 Глебом Жемчуговым. Глотнув для храбрости много чего, Надежда с триумфом отыгрывает роль. Дело сделано — семья разрушена, но вожделенную славу актрисы похитила Александра Харитонова.

Сюжет второй — бывший возлюбленный и возможный кандидат в островные «женихи» Михаил Терехин бросает к её ногам свою симпатию и кошельки друзей. Интернет трепещет от его покаянных писем и признаний в любви, но гордая Надежда не только отвергает эти домогательства, но и ломает возможную телевизионную карьеру Терехина.

Еще и споет?

Сюжет третий — все парни на поляне дома 2 избирают её самой лучшей, честной, искренней, непорочной и признают свои ошибки. Её пара с Елисеем выигрывает конкурс «Свадьба на миллион», в очереди при этом собрались лучшие режиссеры страны и продюсеры. Слава Надежды затмила не только известность её подруги из скандального модельного агенства, но и позволила выбирать из олигархов и их сыновей, самого богатого и достойного.

На сюжете о начале певческой карьеры, а чем она хуже Алсу, Наденька проснулась и с ужасом обвела взглядом разбросанные повсюду вещи после очередной вечеринки на доме 2. Теперь, главное, сообразить, в чьей же кровати настало пробуждение?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд