MENU
» » 2016 » Ноябрь » 4 » Сны на доме 2 — Майя Донцова
07:01

Сны на доме 2 — Майя Донцова

Что-то перестали кричать участники телешоу дом 2, что они счастливы. Зрители же счастливы только тогда, когда надоевший персонаж доходит до ворот и выходит окончательно и бесповоротно. Потому реальность многим заменяют сны и призрачное счастье мелькать на экранах. Сны на доме 2 — Майя Донцова. Только там она сама себе кажется возлюбленной Ивана Барзикова, который бросает к её ногам свои «искренние чувства, руку и сердце».

В этих снах Майя с гордостью отбирает у очередной «королевы поляны дома 2» звание победительницы очередного конкурса, с короной и букетом цветов гордо посматривает на всю ту шелупонь, которая мнит себя представителями «высшего общества». В рядах её почитателей с распростертыми объятиями стоит полная раскаяния мама, уже прошедшая «перезагрузку». Под руку с нею стоит отчим, срочно вызванный на проект и прошедший домовский детектор, подтвердивший его тайную влюбленность в падчерицу.

Борьба со всеми?

На заднем плане плане в объятиях опозоренного Максима Локоткова ищет утешение Ирина Пинчук, которая признала свое поражение и заливает горе литрами «виноградного сока». Все утешительницы и сторонницы прежней подруги Ивана Барзикова посыпают головы пеплом и приносят свои извинения, что не верили в такую светлую и чистую историю любви Майи и Вани.

Вдруг включается свет и по громкой связи объявляют «подъем». В ночной рубашке и рекламных сапогах Майя бросается к зеркалу — и, о, ужас, все это был только сон. С пробуждением! (Навеяно перепиской участников телепроекта дом 2 в социальных сетях).


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:03, 04.11.2016
Домой вместе с мамой! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд