MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Сначала наглая Александра Черно обманула Ксению Бородину, а сейчас добралась до Романа Капаклы.
08:31

Сначала наглая Александра Черно обманула Ксению Бородину, а сейчас добралась до Романа Капаклы.

25 июня 2019 года в свое время надурившая Ксению Бородину теперь Александра Черно водит за нос Романа Капаклы.

Александра Черно

Полным провалом закончилась перезагрузка, которую устроила для Александры Черно Ксения Бородина. Изменившая к лучшему многих женщин России Ксения спасовала перед пышнотелой Александрой. А теперь точно такая же неудача постигла и уверенного в своем тренерском мастерстве Рому Капаклы.

Сама Саша рассказывает фолловерам о диете и хвастается сброшенными килограммами. Однако Марина Африкантова рассказала как все обстоит на самом деле. Так, к примеру, Черно пришлось отменить безбелковую диету и отдать предпочтение более традиционным способам похудения. Они включают в себя отказ от вредных продуктов.

Вот только на деле Черно продолжает поедать вкусняшки, которыми снабжает ее Иосиф Оганесян. Более того, девушка все время жалуется на чувство голода, продолжая требовать еду.

Новость про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:38, 27.06.2019
У хряка одно счастье в жизни - жрать! И то хотят отобрать!
avatar
2 КАДО • 09:08, 27.06.2019
Как можно называть тренером-специалистом мальчонку с девятью классами образования?! В коне концов она и его проглотит, не подавится...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд