MENU
» » 2020 » Май » 14 » Сменивший пол участник дома 2 устроил скандал в отделении полиции
08:04

Сменивший пол участник дома 2 устроил скандал в отделении полиции

11 мая 2020 года сменивший пол экс-участник дома 2 устроил скандал в отделении полиции.

Коллективное фото

Алена Кузнецова, ранее известная как Алексей, ни первый раз оказывается в эпицентре скандала. Причем девушка с завидной регулярностью конфликтует именно с представителями правоохранительных органов. К примеру пару лет назад полицейские отказались возбуждать уголовное дело по факту избиения трансгендера.

А вот на этот раз в роли дебоширки оказалась сама Кузнецова. Угодившая в отделение полиции Алена повела себя неадекватно и позволила себе ряд нецензурных высказываний в адрес представителей власти. За что уже, к слову говоря, поплатилось.

На выпускницу дома 2 завели уголовное дело. Теперь девушке грозит либо внушительный штраф, либо исправительные работы. Отвечать Алене придется по статье319 УК РФ, унижение чести и достоинства представителя власти.

Новость про Алену Кузнецову вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд