MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Смена примерной семьи на доме 2?
08:43

Смена примерной семьи на доме 2?

Сделала громкое заявление Марина Африкантова в эфире реалити-шоу дом 2 о том, что теперь она с Романом Капаклы будет показывать идеальные отношения в семье. А как же семейство Блюменкранц? Они так старательно пытались примерить на себя одежку Пынзарей. Смена примерной семьи на доме 2? Или ирония, от не склонной к шуткам Африкантовой?



В отношении же семьи Валерия и Таты Блюменкранц не даром появились слухи о замятом скандале с любимым приемом супруга — тасканием за волосы жены. Хоть в эфиры скандал не вошел, отголоски явно по поляне гуляют, вот Марина и проговорилась.


Тем более, что изображать дружбу и взаимопонимание с Ольгой Рапунцель ей не в первый, и не в последний раз. Она девушка послушная — сказали, будешь дружить — будет.



Главный конкурент — Рапунцель?


Взрывоопасные и хитрые Блюменкранцы прекрасно понимают, что намерение Рапунцель сразу после декрета или сразу после родов вернуться, делает её опасной конкуренткой в рекламе детских товаров, рубрику про детей у Таты она уже легко забрала, о чем писала Шпилька на шлоке. Теперь бы сохранить те рекламные контракты, которые есть, да попытаться выиграть хоть какое-то жилье в столице.



Неужели надеются продержаться без ссор и скандалов до конкурса? Или хотя бы до возвращения Марины Тристановны? Как думаете, продолжать изображать идеальную семью или признают, что не так все гладко, как хотели бы?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд