MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Смена паспорта и новая машина: как Гриценко и его девушка переживают расставание
12:44

Смена паспорта и новая машина: как Гриценко и его девушка переживают расставание

Молодые люди взяли паузу в отношениях. В то время как Женя Шестакова говорит о разрыве с Ромой Гриценко, экс-участник «ДОМа-2» всячески отрицает это.

Рома Гриценко и Женя Шестакова ​Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко и Женя Шестакова
​Фото: «Инстаграм»

После недавнего конфликта, переросшего в драку, в отношениях Ромы Гриценко и Жени Шестаковой наступил кризис. Молодые люди прилетели в Омск вместе, чтобы познакомиться с родителями бывшего участника телестройки, а вот возвращались в столицу они уже по отдельности.

Вчера Рома получил новый паспорт, ради которого и задерживался в родном городе. Парень переживал по поводу синяка под глазом, ведь мало кому захочется быть на фотографии в документах с фингалом. Но, к счастью, снимок звезды «ДОМа-2» отретушировали так, что последствий драки с девушкой видно не было. Счастливый Рома отправился в Москву. Правда, в одиночестве.

Рома Гриценко прилетел в Москву  ​Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко прилетел в Москву 
​Фото: «Инстаграм»

В это самое время, находясь в Москве, Женя обдумывала новую и довольно дорогостоящую покупку.

«Многие девушки после расставания с парнем меняют причёску, а я покупаю новую машину!» — воскликнула возлюбленная Ромы.

На следующей сторис Женя уже предстала в салоне нового автомобиля.

Девушка экс-участника «ДОМа-2» Женя купила новую машину ​Фото: «Инстаграм»
Девушка экс-участника «ДОМа-2» Женя купила новую машину
​Фото: «Инстаграм»

И если девушка открыто заявляет о расставании с Гриценко, то он эту информацию всячески отрицает. Так, в недавнем разговоре с Dom2Life.ru Рома говорил о том, что сейчас у них напряжённые отношения.

«Единственное, что я могу сказать, что у нас сложные характеры. Мы притираемся, ссоримся, миримся. Оба зажигаемся, как спички. У нас всё сложно, но пока никак комментировать это не могу и не хочу», — делился экс-участник с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 13:31, 13.04.2019
Нет, не пара они. У Гриценко холодильник пустой и куча гонора. А у девушки его есть деньги на машину(откуда-неизвестно). Тяжелый случай, Гриценко остается только залечивать синяки, забывать унижения и вытирать сопли. И радоваться, что с Бузовой не связался, а то комплекс неполноценности еще больше бы получил. wacko
avatar
2 tylia722 • 15:51, 13.04.2019
Ну как откуда деньги , резко выросло количество подписчиков желающих знать ,,историю отношений
влюбленной пары ,, ---хороший пиар ход , отсюда , может , рост заказов на рекламу . Хотя понять не могу, кому они интересны?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд