MENU
» » 2019 » Май » 20 » Смена лидеров революции на проекте Дом 2
14:14

Смена лидеров революции на проекте Дом 2

Затянулся переворот на телестройке, не получается у новичков в компании "старослужащего" второго эшелона оживить эфиры. Не потому ли в дневном эфире 20.05.2019 наметилась смена лидеров революции на проекте Дом 2? Анастасия Милославская, у которой не получается построить хоть с кем-то любовь, решила бороться с Анной Брянской и её методами воспитания молодого поколения жителей поляны.



Провалились попытки "возвращенцев" Анастасии Балинской и Виктории Комиссаровой возглавить изменения на реалити-шоу. За провокации Балинской отхватил Алексей Кудряшов, а Комиссарова опять получает от Антона Шоки, потому им не до общественной деятельности. За своими бы кавалерами усмотреть и в эфиры попасть. В верхах недовольны парочками, хоть в конкурс свадебный и пристроили, чтобы возвращение на шоу отрабатывали.
Милославская действует по указке

Для этих навязанных руководством революционных изменений нашли нового вождя - Анастасию Милославскую. Та удивилась, что новички-то протестовать вовсе и не желают, готовы быть "серыми мышами", заглядывая в рот манерной Брянской. Настя, девушка опыт новичка имеющая, за плечами у неё еще и служба в полиции, взялась за дело.

Обрабатывает она новеньких по одиночке, заручившись поддержкой самой бойкой - Кристины Быхунбалтэ. Та готова к революции примкнуть и корону на голове Брянской поправить.

Усвоят ли "старожилы", такие как Брянская и Татьяна Строкова уроки, которые накануне преподносил Влад Кадони? Или будут считать, что громче орут и а счет унижений новеньких участников выезжают, тем ярче и заметнее они на реалити-шоу? Получится у Милославской роль лидера?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд