MENU
» » 2016 » Август » 31 » Смена караула или игра для Рапунцель?
16:36

Смена караула или игра для Рапунцель?

Как бы не пытались оправдать сами себя Ольга Григорьевская и Дмитрий Дмитренко, клянясь в искренности и любви, никто не верит. Но проверки очень любят устраивать не только друг другу участники реалити-шоу дом 2, но и орги. О появлении в периметре очередной девушки Татьяны, заявившей о намерении разбить эту пару, рассказывала Шпилька на шлоке.

Припомнив браваду Насти Гаганиной, отправлявшейся на Сейшелы с этой целью, неудачную попытку Ольги Райской, можно сказать, что разбить не получится. Но вот нервы потрепать «брендовому» Лопуху года выйдет отлично. Тем более, что пришла новость, что Дмитренко ночью с девушкой в мужской спальне все же пообщался. Так что крик и ор от Ольги точно обеспечены.

«Брендовые» Лопухи в стадии прополки?

Начали пару немножко с небес на землю опускать, то Чуев отказался предоставить комнату в вип-доме, то коллектив проголосует против заселения. Бодрые новички стараются всеми силами за телепроект зацепиться, играют свои темы и сюжеты. Откровения Григорьевской всех уже утомили, лавры истерички и драчуньи успешно перехватывает на ходу Анастасия Волынец.

И, хотя обещает продюсер Ольге свадьбу, по крайней мере участие в конкурсе за ваучер на миллион, перед отпуском новая интрига на поляне дома 2, очень кстати. Или опасаются, что из отпуска под влиянием семьи не вернется Дмитренко? Он что, напрасно столько времени терпел выходки Рапунцель? И все ради телепроекта дом 2. Как думаете, опять «развод» зрителей или попытка заготовить темы на период отпуска?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 РИКА • 18:27, 31.08.2016
Пожените их бесплатно и заточите в башню навсегда - они будут счастливы, ведь, кроме любви, им ничего не надо...
avatar
2 Zlaya@ • 19:23, 31.08.2016
Я бы ещё добавила - кроме плотской любви. О другой-то они не подозревают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд