MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Смех и слезы от Рапунцель
21:56

Смех и слезы от Рапунцель

Смех и слезы от Рапунцель

Все идет к тому, что скоро Ольге Григорьевской придется встретиться с не только с разгневанными антифанатами, но и производителями тех «брендовых» вещей, которые она так неумело рекламирует. Посмеялись все дружно над шубейкой из «мексиканского тушкана», настала очередь сапог.

Не случайно мы смотрим телешоу дом 2. Реальный случай в торговом центре – молодая девушка в аналогичных сапогах. Остальные смотрят на её обувь и посмеиваются. На весь зал оправдания –знаю, что как у Рапы. С получки куплю другие, все вокруг смеются. И хоть цена в десять раз меньше заявленной, но никому не хочется вызывать ассоциации с «бредом» телепроекта дом 2.

Поскольку в эфирах уже идет процесс вымогательства браслета и шубы, то не боятся ли рекламодатели, что вместо прибыли получат убытки? Мало кто захочет стать посмешищем, которое сравнивают с Ольгой Григорьевской. Не потому ли отделывается от её претензий Дмитрий Дмитренко рекламными букетами, все равно те доживают последние дни на скандальной телестройке.

Или это стратегический ход конкурентов – использовать Рапунцель как модель тех вещей, которые теперь стыдно приобретать? Слезы же от Рапунцель – это осознание, что более молодые и шустрые коллеги на пятки наступают, такие как Кауфман? Все-таки Лопух года быстро превращается на наших глазах в потрепанную больную и опухшую престарелую шутку для всех. Почему-то не жалко, а вам?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 22:01, 22.10.2016
Лично мне и не жалко, и не интересно. С момента, когда эта примитивная и нездоровая женщина стала понятна мне, как прочитанный трижды букварь, просто скучно.
avatar
2 Куркума • 01:01, 23.10.2016
Было бы жалко, если бы это были не хомяки, которые добровольно и целенаправленно пришли позориться boy b21 b21
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд