MENU
» » 2018 » Август » 11 » Слухи о поведении Черно подтвердил Оганесян?
17:11

Слухи о поведении Черно подтвердил Оганесян?

Очередная правдивая история выплыла на экраны, ведь слухи о потасовке в отпуске между Александрой Черно и Иосифом Оганесяном в сети обсуждались со слов очевидцев. Слухи о поведении Черно подтвердил Оганесян в дневном эфире дом 2 11.08.2018. Сама Шура не скрывает, что приступы ревности её накрывают постоянно, и сдерживаться в такие минуты она не в силах даже в отпуске и при посторонних лицах.



Не умеет Саша Черно быть счастливой, зато постоянно что-то требует, ревнуя Оганесяна не только к другим девушкам, но и к взглядам, настроению и провальным попыткам попасть в число авторитетных участников телестройки. Она готова отобрать у него не только право на занятия танцами, яичницу, но и любой глоток свободы, о котором мы писали на шлоке. Не потому ли срывается на жесткий троллинг уже Иосиф, который в порыве раздражения подтверждает случаи рукоприкладства со стороны Чернявской не только под камерами, но и за периметром дома 2.

В духоте и в обиде?

Или просто на случай мальчишника Виктора Литвинова, решил подстраховаться Иося, которому душно и жарко от удушающих объятий своей возлюбленной. Как же он намерен выдержать её "силикон в голове", по его собственным словам, в течение еще целого года? Одно дело изображать из себя "фриков", веселя зрителей дома 2 демонстрацией своих игр, другое - ежедневный и тотальный контроль Александры, постоянно чего-то требующей, контролирующей каждый шаг и взгляд. Как надолго теперь хватит Оганесяна и какие еще слухи о своей возлюбленной он подтвердит в эфирах?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:45, 11.08.2018
Тема какая то уже гнилая и мхом покрытая, но семейство бегемотов вытянули её из сундука, так как подтухать начали, ничего нового! На фоне семейки Рапов, Габозятины надо ярчить со страшной силой, что бы на экраны попасть... Перезагрузке то - пздц!
avatar
2 Domovaia • 21:20, 11.08.2018
Все больше зрителей выключает дом2 через 5-10 минут просмотра..надоели все ябировы..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд