MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Слухи о беременности Майи Донцовой набирают обороты в сети
11:33

Слухи о беременности Майи Донцовой набирают обороты в сети

Слухи о беременности Майи Донцовой набирают обороты в сети

О том, что новоиспеченная семья Купиных ждет пополнения, давно говорит Татьяна Владимировна Африкантова. Слухи о беременности Майи Донцовой набирают обороты в сети, благодаря Ирине Михайловне и маме Алексея Купина. Дамы не только встретились с молодой семьей, направлявшейся в Центр планирования семьи, но и не могли не поделиться радостной для себя новостью, что скоро станут бабушками.



Стало ясно, почему запретили беременеть и рожать на проекте Дом 2 Александре Черно, и она с мужем задумалась об уходе. Место зарезервировано для Майи Донцовой и Алексея Купина со всей родней, так что придется Оганесянам думать, что же делать дальше самим. Вот и нашлась причина головной боли Саши, о которой писал Полянский на шлоке, от таких новостей-то здоровье точно пошатнется.
Накладной живот Рапунцель пригодится?

Не случайно же в одном из выпусков шоу "Спаси свою любовь" примеряла накладной живот Ольги Рапунцель Майя Донцова. Если новость подтвердится, что теперь еще одними претендентами на выигрыш конкурса "Человек года 2019" станет больше? Для убедительности точно реквизит Рапунцель пригодится? Заодно и темы собственные появятся у Алексея Купина и Майи Донцовой, которые постановочными свиданиями уже изрядно утомили зрителей телепроекта Дом 2.

И вызывают Купины не случайно негодование других спасателей любви, ведь цели и задачи проекта выполнены, свадьба почти отработана. Осталось еще и квартиру от создателей телешоу получить или надеются Леша и Майя, что история рождения еще одного ребенка на проекте будет интересна зрителям?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд