MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Случился невероятный конфуз, когда Тата Абрамсон показала свою дочку, Беатрис Блюменкранц, Ольге Бузовой.
17:14

Случился невероятный конфуз, когда Тата Абрамсон показала свою дочку, Беатрис Блюменкранц, Ольге Бузовой.

1 октября 2017 года первая встреча Ольги Бузовой и маленькой дочери Таты Абрамсон закончилась невероятным конфузом.

Ольга Бузова, Тата Абрамсон

Многие давно не сомневаются в недалекости Бузовой. И это при том, что девушка строит достаточно успешную карьеру и может похвастаться многомиллионными доходами. Чего только стоят ошибки, которые Ольга допускает в своей речи или нелепые ситуации, героиней которых она регулярно становится.

Не обошлось без конфуза и первое знакомство Бузовой с маленькой Бетти Блюменкранц. Восхищенная малышкой Ольга не смогла сдержать эмоций и умиления от увиденного и, как видно, настолько расчувствовалась, что сморозила глупость.

Глядя на Бетти Ольга заметила, что она выглядит как настоящий ребенок, чем сразу же вызвала насмешки среди пользователей социальных сетей. Многие не простили ведущей досадную оплошность, единодушно признав, что Бузова и дети понятия несовместимые. А вот Тата и Валера проявили чувство такта и не стали потешаться над ведущей.







Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд