MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Случилось страшное! Захарка покусился на припасы Черно...
09:17

Случилось страшное! Захарка покусился на припасы Черно...


Звонкая капель 2

Всё съестное «ам» — никому не дам!

Случилось страшное! Захарка покусился на припасы Жирно. Зашёл спокойно на кухню виллы,открыл холодильник и как ни в чём не бывало, прихватив несколько пакетиков с расфасованной едой, направился было к выходу.

Кто бы ему дал спокойно вынести пиСЧу из вверенного Жирно холодильника.Они же с Купиным ходЮт-ходЮт,все копыта сбили,носЮт-носЮт продукты, а какой-то Захарка покусился на то,что добыто непосильным трудом и припрятано от прочих. Не им положено в холодильник и нечего хватать.

Орала Черно так остервенело,будто в голодный год последний кусок изо рта вырвали.Не знаю,что за деликатесы в тех пакетиках были упакованы ,но Жирно явно имела на них виды,а посему заходилась в крике видя,как жратва уплывает из под носа.

Полуживой Ёсел, разбуженный воплями ,восстал с одра и поняв причину бешенства любимой девочки попытался её урезонить. Наставления в грубой форме ,что так делать нельзя -делиться надо, ввергли Жирно в крайнюю степень раздражения и обиду.
Впоследствии, ослушавшийся хозяйской воли, измождённый недугом Ёсел, рухнул на колени и обхватив руками драгоценное брюхо,просил прощение за то,что подал голос против повелительницы. После некоторых колебаний,барыня до него снизошли и милостиво простили.
Хеппи энд! Если не считать потрясения истощённой деФАчки от потери продуктов.

«P. S.».

Откуда Захару было знать о наличии определённых продуктов в холодильнике ВИПа? Явно пришёл по наводке,и явно не он открыл рот на чужой каравай.
Когда уже Бегемот нажрётся?

спасибо Галина Михайловна


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 10:49, 14.10.2018
Браво!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд