MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Случайный снимок с мобильного разоблачил образ идеальной Майи Донцовой.
09:28

Случайный снимок с мобильного разоблачил образ идеальной Майи Донцовой.

8 июля 2020 года всплывший в сети снимок Майи Донцовой показал насколько она далека от идеала на самом деле.

Майя Донцова

Несколько лет понадобилось Майе Донцовой чтобы стать почти идеальной женой для Алексея Купина. Несмотря на то, что у Леши все равно находятся претензии, с главными его требованиям Майя казалось бы справилась. Девушка отказалась от вредных привычек, забыла о гулянках, а не так давно перешла на правильное питание и занялась спортом.

Одного случайного кадра хватило, чтобы развенчать ставший в последнее время привычным образ участницы телестройки. В сториз Евгения Ромашова Майя засветилась с сигаретой в руках. А ведь все это время буквально клялась что смогла отказаться от никотина ради будущих детей.

Пока сама Донцова никак не прокомментировала досадную оплошность. Однако многие убеждены, девушка не отказалась и от другой своей привычки. Более того, лишь по чистой случайности до сих пор не попалась никому пьяной.

Обсуждение фото Майи Донцовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:08, 09.07.2020
Идеальных людей нет , даже тот кто бросил курить , иногда может выкурить сигарету , на плаху что ли за это.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд