MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Сложный выбор Елены Барановой
15:04

Сложный выбор Елены Барановой

Елена Баранова очень хочет настоящей и чистой любви, но не знает где ее найти на Доме 2. Строила любовь с Артемом Сорокой, но слишком много претензий у него к девушке, которая типа хочет лёгкости, а сама сутками грузит партнера своими надуманными проблемами. Не выдержал Сорока, сдался, но у Лены есть запасной вариант, да не один. Сложный выбор Елены Барановой – Сорока, Чеботов, Ромашов. С кем из них построить любовь, особенно если учитывать, что ни один из них не желает строить любовь с ней?



От Артема Сороки отказалась, но решила не ссориться на прощанье, а то вдруг не сможет подобрать ему замену. С Дмитрием Чеботовым попыталась, даже поцеловалась по-взрослому, и помечтала с ним о будущем, но дальше слов дело не пошло, что в принципе и не удивительно, ведь Дмитрий перебрал на Сейшелах уже всех, останавливаться не собирается и судя по его вчерашнему настрою, пока то, что делает его таким «веселым и забавным» (как ему кажется) не закончится, Дима пойдет по второму кругу.
Ромашов – запасной вариант Барановой

Есть еще запасной вариант у Барановой – Евгений Ромашов, но Женя, с тех пор как выгнал за ворота Ксению Пригоровскую, совсем приуныл. Хотя ничего не имеет против общения с Барановой, когда она приедет на поляну. Как думаете, на ком остановит свой выбор Леночка?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд