MENU
» » 2018 » Март » 7 » Сложный набор Ильи Яббарова?
12:10

Сложный набор Ильи Яббарова?

Если уж стал "мачо" телестройки, то будь главой своего гарема, Илья Яббаров. А то на остров Любви слишком много желающих, хотя отправился в компании той же Алены Савкиной, Ольги Жариковой и новенькой Дарьи Друзьяк. Сложный набор Ильи Яббарова? Благо, дом 2 погасил задолженность по алиментам, почему бы теперь на Сейшелах не разгуляться?



Называя всех девиц собственного гарема "курицами", Яббаров явно четко отдает себе отчет, что с Аленой Савкиной история просто отложена до возвращения её сестры, Ольги Рапунцель из декрета. Но, взять в качестве сопровождающего лица на сейшельскую площадку под соусом еще имеющихся чувств, можно.



Ольга Жарикова в очередной раз отправляется на Сейшелы, явно в новом качестве, ведь ранее там никто строить с ней отношения не желал, теперь же она - наложница самого Яббарова. Дарья Друзьяк в чем-то сумела обойти на повороте самоуверенную Настю Кукаеву, навыки попрошайничества которой с оргами дома 2 в этот раз не сработали.


Гарем собран, покорности нет?


Собрали гарем для Яббарова, только не закончится ли все так же, как с командировкой Сани Гобозова, о чем шлок уже рассказывал? Ведь не только парни на острове Любви считают себя просто красавчиками, но и девушки не против кому-нибудь из пары увести, а уж из многоугольника - тем более?



Самому Илье Яббарову следует память, изрядно крепкими напитками подпорченную напрячь, и вспомнить, что именно на Сейшелах всегда с ним вещи малоприятные происходят. То "туалетным" прозвищем коронуют, то побьют, как Илья Кротков. Поосторожнее надо быть с желаниями, Яббаров? Особенно с сейшельскими? Гарем в помощь!




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд