MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Слёзы Анастасии Кочервей и сочувствие Шабарина - дешевая игра?
10:09

Слёзы Анастасии Кочервей и сочувствие Шабарина - дешевая игра?

Не полагаясь на производимое с экрана впечатление, Анастасия Кочервей пытается доказать, что предприняла много усилий по совершенствованию себя. Была и кандидатом в мастера спорта по фитнесу, правда, среди юниоров. И эпизодическую роль в кино, но без слов, играла. Слёзы Анастасии Кочервей и сочувствие Шабарина - дешевая игра?Что без слов, это правильно, потому что там, где она пытается говорить, лучше рыдать, щадя чужой слух. Настя и поплакать мастерица, у неё это легко получается. Слёзы Анастасии Кочервей и сочувствие Шабарина на ток-шоу почему вызвали желание убрать эту парочку с глаз долой за очень плохую игру на очень больную в социальном плане тему.



В этом сценарии плохо состыковано абсолютно все - от рода занятий Анастасии Кочервей до проекта до желания Андрея Шабарина то выглядеть этаким "мачо", то влюбленным, то развязным богачом. Вот только дешевизна постановки заставляет думать, что и страдания такие же дешевые, наигранные, и "прямые эфиры" других участников дома 2 это только подтверждают. Веселые и довольные, со смехом и радостью возвращаются на поляну, ведь отыграли как умели, эти участники, цель пребывания которых на телестройке не известна им самим.
Каждый преследует свои цели?

Или, наоборот, хорошо известна? Только зрителям пытаются выдать какую-то грязную историю на тему Сонечки Мармеладовой, о которой Настя Кочервей навряд ли слышала. Да и подружка Дарья Друзьяк, если верить Виктору Литвинову в ночном эфире от 01.07. , как раз тот ролик, что показали на ток-шоу, слила с телефона Шабарина. От злости, что не подошла его влиятельным друзьям? Слишком быстро в отношении неё переменился Андрей Шабарин, еще накануне так рьяно её защищавший. Или вы видите другие причины появления Андрея и Кочервей на телестройке?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:03, 02.07.2018
Шалава по жизни, мыслит по шалавьи.....как всё мерзко . Почему нет цензора в телевиденьи , сколько можно пиарить шалав на Доме 2.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд