MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Слезы, сопли, причитания хабалок
07:58

Слезы, сопли, причитания хабалок

Объяснению тех уже привычных «чудес голосования» на телепроекте дом 2, предшествовал уход Любы Гаврилиной. Оказывается, по словам Влада Кадони теперь уже, в реальном времени, нельзя будет покинуть телестройку, добровольно заменив собой кого-то, против кого голосуют зрители (или орги, за одну ночь убравшие из лидеров не только Фрост, но и Рапунцель).


Сцены оправданий и высказываний двух кандидаток на изгнание — Демченко и Гаврилиной, сопровождаемые нарезками из эфиров, сопровождались слезами, уверениями в дружбе и обвинениями в адрес других участников. Слезы, сопли, причитания хабалок, к рыданиям которых свое сморщенное личико добавила Ольга Рапунцель, ничего, кроме гомерического хохота вызвать не могут.



Ситуацию опять быстренько перевернули, виноватыми оказались парни, которые с этим странным женским контингентом отношения строить не желают. Но и за ворота тоже не желают. (Назвав парней «атавизмами» не себя ли имела в виду Ольга Орлова)? Но место зарвавшимся на острове Любви хамам все-таки указали.


Жертвуют отнюдь не топами?


Естественно, пожертвовали Любой Гаврилиной, вынужденной вернуться на то место, на котором полтора месяца назад подобрали, несмотря на слезы и выспренность последнего слова.



Интересно, в родном Узбекистане посмела бы так себя вести и высказываться Гаврилина?


Судя по интервью Марины Африкантовой журналу дом 2 в «прямом эфире», озадаченная своим бессменным лидерством в голосовании «на выгон», Валерия Демченко все-таки добилась своего, и, как вы знаете из новостей на шлоке, хабалки и хамки все-таки в приоритете на доме 2. Пожертвовать ею все-таки ради зрителей не рискнули? По слухам, Дмитрий Талыбов даже голосования ждать не стал, сам телестройку покинул. Воспользовался предложением Влада Кадони уйти, чтобы иметь возможность вернуться?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд