MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » Слезы и счастье Донцовой?
15:04

Слезы и счастье Донцовой?

Дождалась своего счастья Майя Донцова, вдвоем с мамашей додавили Дениса Баранова. Ради того, чтобы хоть какую-то пару создать, раз уж прогорели со всеми сюжетами, за которые брались, насели на молодого парня. иеперь возмущается, что хотел сбежать. Слезы и счастье Донцовой? Или плохая игра на камеры?

Предварительно договорились, что надо еще и к паре отъезжающих Рапунчиков как-то присосаться. Комната для заселения, до этого успешно обходившихся без отдельного жилья для ночных утех, понадобилась. Пара дней обсуждений обеспечена. Скажите, кому-то интересно, где спят участники, особенно всеядная Майя?

Беги, Денис, беги!

Думаете, когда Дмитренко комнату закрыл, угомонились? Нет, возник вопрос, почему Денис мечтает на остров Любви отправиться. Да сбежать он мечтает куда подальше от семейства Донцовых. Успел же удрать Максим Локотьков. Но ведь телепроект дом 2 на крючке держит, потому и не удается избавится от тех, о ком столь пренебрежительно отзывается.

Зачем я об этом пишу? Потому что читают не только посетители шлока. Одну скучную парочку, Бобрика и Волынец все-таки не вернули, прислушались к мнению зрителей. Потому есть надежда, что услышат и в этот раз – «тухлые Донцовы» зрителям не интересны. Или кому-то хочется видеть попытки маман Ирины пристроить доченьку и свое тело для преображения заодно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:56, 16.11.2016
У мамы и дочи все сюжеты на редкость неудачные и неправдоподобные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд