MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Слезы и боль или падение Ромы Гриценко?
12:22

Слезы и боль или падение Ромы Гриценко?

Как красиво снимали начинающийся роман Ольги Бузовой с юным кавалером Ромочкой Гриценко. Нарезки из эфиров прошлых лет, дрожание пальцев, музыкальные темы и цветы, подарки, потупленные глазки. Полет в облаках и предвкушении неземного счастья длился и длился. Раз – и больно приземлили Ромочку, еще и на глазах собственной мамы.



Жестокая Оленька, отвергнув юного пажа, не пожелала остаться его мечтой и прекрасной дамой, переметнувшись в пару к другому, комедианту канала ТНТ – Тимуру Батрутдинову. Не нашлось добрых слов при расставании, резала решительно. Ампутировали мечты и стремления без наркоза.



Хорошо, что рядом Юлия Александровна была, слезы и боль Ромашки было кому облегчить. Слезы и боль или падение Ромы Гриценко? Оказался просто «таблеткой» или отыграл роль влюбленного и выдохнул с облегчением?


Вершина не покорилась?


Из пристрастного, с элементами психологического давления допроса Влада Кадони, (ой, тет-а-тета), выяснилось, что из тех девушек, кто уже есть в составе реалити-шоу, никого Гриценко для отношений не рассматривает.



Ждет, что к нему придет еще кто-то мега-популярный? Так равных соперниц по популярности Ольге Бузовой сейчас нет, зря надеется. Ведь с мечтой о вершинах шоу-бизнеса так не хочется прощаться. Как думаете, а вдруг кто-то будет новой славой Романа Гриценко вдохновлен? Или парню придется смириться и покинуть телестройку? Ведь не для такого финала его так долго раскручивали?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд