MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Слетела маска с Мусульбес?
06:43

Слетела маска с Мусульбес?

Мусульбес прилетела во второй раз на Остров любви в образе «невинной овечки», но довольно быстро с нее слетела маска святости. Все эти разговоры о большой любви с Виктором Литвиновым, о предстоящей свадьбе, о любви к родственникам возлюбленного, о том, какие у них будут замечательные детишки и дом «полная чаша» — всего лишь «розовые сопли». Первая же вечеринка с большим количеством алкоголя и слетела маска с Мусульбес!



Вчера в ночном эфире участники дома 2 на Сейшелах играли в фанты и Тане попало задание продемонстрировать свой бюст. Девушка не сопротивлялась и даже не попыталась отказаться от выполнения задания, хотя это как то не совсем прилично демонстрировать свои пышные формы в компании, где целая толпа «голодных» мужиков. Но Мусульбес не только показала, а еще и танец грудей станцевала под улюлюканье толпы. Участники одобрили, а вот Литвинов…


Миф о «великой любви» развенчан окончательно?


Чуть позже между Таней и Витей началась жесткая перепалка и если бы не ребята, то дошло бы дело и до драки. Во время ссоры выяснилось кое что интересное. Литвинов знал, что этим все закончится, и рано или поздно Таня покажет себя во всей красе. Получается данный случай далеко не первый? Так может и его «беспочвенная» ревность, из-за которой они расстались, была не так уж и беспочвенна? Мусульбес во время ссоры схватилась за ручку и листик и начала судорожно что-то записывать. Ребята были все шоке, но Таня записывала все оскорбления в свою сторону от Литвинова, и список этот она начала писать не сегодня. Миф о «великой любви» развенчан окончательно?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 08:08, 29.12.2017
А записывала Черепашка-сутулая затем, что с утра ничего не вспомнит, т.к пьяная в хлам. Очевидно, что это не впервые, раз тетрадку завела ! Кровушки у родителей она видно попила, не зря же маменька бойкоты Черепахе устраивает ?!
avatar
2 natalio1756 • 13:57, 29.12.2017
а как противно она языком своим губищу верхнюю свою облизывает , фууу , несколько раз оператор заострял внимание зрителей на этом моменте , на что это она намекает ? или это у неё профессиональное ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд