MENU
» » 2018 » Май » 30 » Следующий - Кучеров?
12:07

Следующий - Кучеров?

На реалити-шоу дом 2 - новый общий сценарий или сюжет. Поголовное стремление парней пристроиться к ведущим в пару, не случайно Роман Гриценко проговорился, что все они в тени женщин. К компании, озвученной Ромой, скоро добавится и возглавляющий список "второшансников" на следующий месяц Сергей Кучеров. Следующий - Кучеров?Не может же Юлия Ефременкова оставаться в изоляции, если все её коллеги по цеху уже поклонниками обзавелись? Сам Роман Гриценко заходит на новый виток флирта с "фонограммной певицей" страны Ольгой Бузовой, о чем мы уже писали на шлоке. Компанию ему составляет Артем Сорока, продолжающий мечтать о благосклонности Ольги Орловой.



Удачно прикрытые спинами рейтинговых участниц, сами себя считающий "топчиками" поучают жить других Роман Капаклы и Иосиф Оганесян. Гриценко хоть с юмором и самоиронией к ситуации относится, зато остальные вполне комфортно устроились.
Кто еще метит в "тени"?

Сергей Кучеров, явно не приживающийся на вольных хлебах, присоединиться к компании "теней" ведущих дома 2? Опять же не случайно Юлия Ефременкова то цветами якобы от неизвестного поклонника хвастается, то жалостливую песню о разлуке кому-то посвящает. Чем она хуже других ведущих, у которых теперь есть поклонники? А Серега - парень проверенный, да и на теме ревности можно опять массу эфиров на шлоке сделать. Инфантилизм парней, гордящихся своим умением приспособиться и нырнуть к ногам успешных женщин, теперь узаконен на доме 2? Получится ли у Сергея Кучерова пополнить их ряды или сценарий уже заготовлен, один на всех? А зачем усложнять, они еще и опытом обменяются?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Сергей Кучеров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:50, 30.05.2018
Ну не надо опять этого дефективного возвращать. Лучше Змеюлю к нему отправьте, ну какая она ведущая. Пусть там любятся по-настоящему, а не за деньги. Они выработали свой ресурс.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд