MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » Следующий «холостяк» – Бурханов?
17:51

Следующий «холостяк» – Бурханов?

Установка на возвращение исключительно бывших участников реалити-шоу дом 2, новых кандидатах на роль «женихов», заставляет искать исключительно из «выкидышей» телестройки. Появление на кастинге добровольно ушедшего Олега — свидетельство его скорого прихода. Следующий «холостяк» – Бурханов? Скорее всего, ведь на реалити-шоу был достаточно долго, а отказом от отношений с Кристиной Лясковец оставил позитивные впечатления о себе.

Права все-таки Элла Трегубенко, утверждая, что берут уже всех желающих в участники. В отличие от новичков, «старожилы» не боятся камер, научились часами говорить ни о чем, да и остатки поклонников у них есть.

Запуск в пару к Лясковец?

Споют в ролике песню о красивой истории любви Олега Бурханова и Насти Киушкиной, о несостоявшемся романе с Кристиной Лясковец, и интерес уже есть. Тем более, что и пара проектная Крис и Федора сразу оживет, а не очередной сеанс «мозгоклюйства» покажет. Если бы еще и Стрелкова вторым «холостяком» отправили, так хоть интрига была бы.

Как думаете, вернут Олега Бурханова прямиком на Сейшелы? Или опять будут о гопнике Иванове речь вести? Ведь новенькие бегут с телепроекта, сверкая пятками.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.r
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 21:02, 05.10.2016
Кто придумал фамилию БурхОнов произносить в манере а-ля рюс?... БурхОнов он...
avatar
2 Антонида • 01:17, 06.10.2016
0dde7c0eee32
avatar
3 gala11@listru • 07:54, 06.10.2016
А,что этот ишак интересного показал, как девок унижать, так для этого Ваньки хватает и Блюма, куда больше? boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд