MENU
» » 2016 » Ноябрь » 25 » Следующая на вылет с Острова любви?
10:01

Следующая на вылет с Острова любви?


Судя по всему, перезагрузка Острова любви еще не закончилась. Не смотря на то, что Сейшелы покинули уже больше, чем половина невест второго сезона, и всех недовольных, а так же не желающих играть по правилам, отправили по домам, остались среди участниц дома 2 те, кто по прежнему отказывается принимать участие в шоу, но почему то до сих пор находится на острове.



В реальном времени на Сейшелах один ведущий, два жениха и непонятно в каком статусе Глеб Жемчугов. Но если с парнями все понятно, то с девушками совсем беда. Строит отношения одна Алиса Огородова, ну и Марина Мексика вчера примчалась к Никите Кузнецову. Время от времени в кадре появляется Ника Шукурова, то переспит с кем-нибудь, то поскандалит. Но ведь там еще вроде бы как участницы есть. Ксения Кижаева,Анна Гаврилюк и Мария Ильина. Но об их пребывании на Сейшелах никому ничего неизвестно. Кто же следующая на вылет с Острова любви? А может всех троих пора домой отправить?


Зачем оставили на проекте этих «привидений»?


Ксения Кижаева хотела с Глебом Жемчуговым замутить, да мама не разрешила. Маша Ильина вроде как к Олегу Бурханову чувства испытывала, но всем давно понятно, что Алиса Огородова с него живого не слезет. А вот Анна Гаврилюк честно и откровенно призналась, что не собирается ни с кем ничего строить, да и интриги ей неинтересно плести. То зачем оставили на проекте этих «привидений»? Для массовки?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд