MENU
» » 2020 » Июнь » 26 » Слава Иванченко - Так , давайте наверно я расскажу свою точку по поводу конфликта с Захаром.
08:21

Слава Иванченко - Так , давайте наверно я расскажу свою точку по поводу конфликта с Захаром.

Так , давайте наверно я расскажу свою точку по поводу конфликта с Захаром.
Все началось с того, что Захар позволяет «шутить» в сторону знакомых , мало знакомых ему людей. Я уверен что большинству это не нравится, но к сожалению люди бояться ему это сказать по определённым причинам. Коллектив поддерживает поведения Захара говоря мол -«да он просто такой человек». Меня эта позиция не устраивает, если человек которого я не уважаю будет позволять себе шутить в мою сторону меня в любом случае будет это цеплять .
Что я сделал: подошёл и в лицо сказал, что у меня есть конкретная претензия. Да я возможно я слишком близко подошёл, но я и пальцем его не тронул. В ответ на это я получил удар по лицу, я настаивал на мужском разговоре 1х1 но Захар по определённым причинам уклонялся от моего предложения и прятался за участников.
После потосовки он подошёл ко мне в сопровождении группы «разнимал» и извинился за то, что шутил в мою сторону и поднял руку, Юля извинилась перед ним за то, что назвала его «петухом» (замечу что она обозвала его после того как он меня ударил и подсмысл был в том что он кидается а не конкретное оскорбление). Юля настаивала на том чтобы я закрыл этот конфликт и поэтому я пожал ему руку и ушёл в дом.
В доме естественно меня переполняли эмоции и я высказывал Юле свою точку зрения по этому поводу, я обозвал Захара «очкуном» и «шелухой». На след день мы поехали на шоу где показыли сюжет который который был в комнате не дожидаясь конца Захар опять начал с подтешка наносить удары якобы его зацепили эти слова , там уже завязалась драка с который целым ему не удалось выбраться. Через несколько секунд появились мать его разнималы и раскинули нас по разным углам.
Все кто были на шоу поддерживали Захара оскорбляли меня, но я продолжал гнуть свою линию предлогая стать на подщечины ну или как тот решить по мужски этот конфикт. Захар кончено же отказывался принять мой вызов.
После шоу мне сказали, что если я распущу руки на поляне то меня отправят домой. У меня есть приоритеты в жизни и семья для меня важней нежели что либо. У нас с женой благо начало получится здесь находить общий язык именно по этому я не бросился на Захара в доме когда вернулись с шоу.


Так вот когда Захар зашёл в дом у нас начался диалог где мы пытались как-то уладить это все дерьмо. Но по факту я так и не удовлетворился. Через пол часа было лобное место где я назвал Захара трусом и сказал что он ведёт себя странно на что Захар решил не как не отвечать .
После лобного я подошёл к нему и предложил выскочить на перчатках дабы хоть как-то выплеснуть своё недомогание на что Захар к сожалению ответил отрицательно.
Напомню что у меня порван мениск в правом колене, но даже это меня не останавливало в тот момент. Я признал свою ошибку в том, что я делал так как не считал нужным в плане этих рукопожатий и прочего в этом я не прав. По факту конфликт так и не является закрытым ты просто не как не реагируем друг на друга, но как только произойдёт что-то непристойное я думаю старые обиды всплывут а может быть и нет, черт его знает. В общем за своё надо стоять до конца пацаны иначе не как.
Всех обнял .



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 09:27, 26.06.2020
гопота подзаборная...
avatar
2 liliya • 10:06, 26.06.2020
Да ладно, написал бы честно - на чужом горбу в эфиры въехать. 1737210
avatar
3 КАДО • 10:15, 26.06.2020
Сценаристы херовенькую замутку ему придумали...не вывез...
avatar
4 rosolko56 • 10:56, 26.06.2020
Ты о куда вылез такой умный? Вы въехали в комнату Захара, после того как они обустроили эту комнату, почувствовали себя королями? Вы гопота, а ты никогда не станешь на один уровень с Захаром. Он топчик проекта, а ты гопота. И никогда на проекте у тебя не будет авторитета и думаю, что очень скоро вы с женой пойдёте домой.
avatar
5 Bonjuk • 15:48, 26.06.2020
" по факту я так и не удовлетворился" 1714684 - вот, оказывается где собака порылась! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд