MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Слава Иванченко - пришло мое время высказать своё мнение по отношению к данной ситуации с Феде
09:35

Слава Иванченко - пришло мое время высказать своё мнение по отношению к данной ситуации с Феде

Так ну , что , пришло мое время высказать своё мнение по отношению к данной ситуации с Федей . Что я могу сказать , моя супруга грубая и резкая думаю не для кого не было новостью, что она может среагировать остро.
Произошло следующие между нами с Юлей в тот день произошла страшная сора после которой мы разъехались на разным комнатам и соотвественно Юля была не в духе.
От Федя задал ряд вполне конструктивных вопрос , но все же так получилось, что это спровоцировала Юлю на разговор употребляя мат , после Юля сказала что Федя для не неё не кто и отчитыватся перед Федей не намерена, что собственно и не понравилось Феде, перед тем как выкинуть сковороду Федя сказал мне успокой свою жену, но хочу заметить что на тот момент мы были в сильной соре и я не хотел как-то ее поддерживать. Что было дальше вы видели.
Как говорится после драки кулаками не машут по этому оставим в прошлом то, что было и будет двигаться дальше. Впереди месяц наблюдения у врача было надеюсь последствий не будет , травма к сожалению серьезная.
Ведь не важно кем он был, важно кем он стал.
Желаю скорейшего выздоровления ребятам которые были со мной в палате , да и вообще ребята берегите своё здоровье , это не шутки .
Всех обнял.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 10:32, 12.07.2020
Травма серьезная? Сотрясение мозга? Как может сотрястись то,чего нет в принципе? 0dde7c0eee32
avatar
2 КАДО • 11:54, 12.07.2020
Гнилой человек...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд