MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Слава Иванченко - я очень рад, что у нас удаётся работать над ошибками
13:49

Слава Иванченко - я очень рад, что у нас удаётся работать над ошибками

Мы с Юлей в браке уже более 7 лет.
И всю нашу жизнь нас сопровождают по большей мере разногласия и стрессовые ситуации.
По большому счету возможности работать над отношениями у нас было , мы всегда бежали от проблем и хотели их решать , отмалчивались переживали каждый сам на сам и по итогу у каждого была своя правда.
Чем хорош проект, тем что тут не убежишь от проблемы ее нужно решать в любом случае , не хочешь заставят и если честно это работает.
За этот месяц мы проработали уже несколько ситуаций и хочу сказать что искренность в осознании проблемы есть , как будет по итогу покажет только время , но я очень рад, что у нас удаётся работать над ошибками а их к сожалению очень много.
Всех одеял.
Фотка топ кста.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд