MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Сладкий сюрприз для Мондезира Свет-Амура
12:16

Сладкий сюрприз для Мондезира Свет-Амура

Этим вечером у Мондезира Свет-Амура было хорошее настроение. Наконец-то закончился дождь, разлетелись мухи в сторону бунгало Андрея Денисова, а Настя Ендальцева пообещала своему парню какой-то подарок. Поэтому Мондезир выщипал брови, взял под руку Диму Кварацхелия и пошёл в сторону бассейна. Сладкий сюрприз для Мондезира Свет-Амура оказался шоколадными маффинами, «маленькими мондезирчиками», как выразился Кварацхелия. Настя Ендальцева испекла вкусняху вместе с Даной Николенко, а ещё девушки накрыли стол с фруктами и горячительными напитками, чтобы хорошо провести вечер. Сладкий сюрприз для Мондезира Свет-Амура Вечер удался на славу! Девчонки пришли к мальчикам в игривых костюмах горничных, покрутились рядом пару минут и отошли попудрить носики. Время шло, маленькие модезирчики, не те, что маффины, а немного другие, взбудораженно просились к Насте, а девушки всё не шли. Вместо них пришёл Артём Сорока и полчаса рассказывал, как приручить девушку, если бить её газетой, как собаку. От этих рассказов Мондезир сам начал рычать и пошёл обиженно сопеть по Острову любви в поисках Анастасии Ендальцевой. Парень начал подозревать, что кому-то другому достанется «кекс» с его девушкой, пока он ест в компании Кварацхелия. Это же дом 2, чего там только не случается за камнями, мы об этом постоянно на шлоке разговариваем.
Чего боится Мондезир?



Ничего такого, что вы подумали, не было. Девушки ходили по островку в нижнем белье, делали селфи, показывали всем, что они никакие не серые мышки, а даже черные дикие кошки, рррр. Однако, чего боится Мондезир Свет-Амур? Почему он совсем не доверяет Насте Ендальцевой? Что такого страшного он прочитал в той переписке своей девушки, что не хотел с ней даже разговаривать, а только бубнил про её работу и теперь не отпускает Ендальцеву ни на шаг от себя?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд