MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Сладкая холодная месть Оганесяна Александре Черно?
11:03

Сладкая холодная месть Оганесяна Александре Черно?

Лишили Иосифа Оганесяна не только надежд на холостяцкую жизнь, но и друга единственного Андрея Денисова с телепроекта дом 2 убрали. Еще и урон остаткам его эстетических чувств нанесли, ужасно изменив прическу Александры Черно, волосы для фотосессии в журнале ей нарастили просто кошмарно. Что это было в утреннем эфире 24.06.2018? Исправление трудов парикмахера-неумехи или ответ Саше за уход Денисова?Сладкая холодная месть Оганесяна Александре Черно?Сладкая холодная месть Оганесяна Александре Черно или подготовка к поездке к его семье? Ведь не мог же Иося забыть, как возмущалась его мама Репсиме Оганесовны бритой половиной головы Саши? Не мог, значит, специально так изуродовал не слишком красивую стрижку? Все-таки решил Оганесян показать, что Александра Черно - фрик реалити-шоу дом 2. Если же еще и возмущение этой новой стрижкой Шуры удастся вызвать, то результат - достигнут. Содрогнувшиеся в ужасе поклонники Черно начнут возмущаться, число подписчиков возрастет. Смеющиеся антифанаты тоже не останутся в стороне - ход беспроигрышный для Оганесяна.
Родители тоже пригодятся?



Чтобы упрочить позиции своей пары на реалити-шоу, Иося решил идти по пути остальных пар дома 2. Те тащат родителей на поляну дома 2, чем они с Сашей хуже? Не потому ли поднял вопрос о поисках Сашиной мамы, которая бросила дочь в раннем детском возрасте. Папу Черно и сестру мы уже видели, осталось поднять тему с мамой-кукушкой и Сашины детские комплексы и обиды растают без следа. Нет, все-таки умеет мстить Оганесян, за один эфир столько сюрпризов в ответ Александре заготовил?






Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mysha10t • 11:07, 24.06.2018
Ужас!!!! Что он с ней наделал?! Это точно чтобы не ехать к родителям знакомиться! cranky
avatar
2 Domovaia • 14:07, 24.06.2018
МЕРЗКО!!!! Для женщины это стыд и позор...МЕРЗОСТЬ!!!!! wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд