MENU
» » 2018 » Май » 31 » Слабые места Ольги Орловой?
18:29

Слабые места Ольги Орловой?

Умеет все-таки Артем Сорока устраивать шоу из своей симпатии к ведущей дома 2 Ольге Орловой. Заодно и пример затянувшегося флирта Романа Гриценко и Ольги Бузовой опять вытащил в эфир для обсуждения. Не собираясь отступать от своих намерений завоевать Орлову, Артем сознательно давит на "болевые точки".Слабые места Ольги Орловой?



Слабые места Ольги Орловой для него как на ладони. Стоит присмотреться?

Имеет предвзятость бывшая "блестящая" певица в отношении тех или иных участников - значит, надо этот момент использовать. Так родилась история о влюбленности Сороки в ведущую дома 2, ведь по словам тех же ведущих, есть ненависть или неприязнь - есть эмоции и чувства. Почему бы Артему не действовать именно в русле общепринятых клише дома 2?
Постоянно твердила в эфирах на шлоке о недостатке мужского внимания Ольга - получите в полной мере, с признаниями и букетами, обсуждениями на лобном месте. Раз уж Артем Сорока любит всех женщин, почему ведущая Орлова должна быть обделена?
Любит и гордится своей заботой о бездомных собаках Ольга Орлова, что не может не быть положительным моментом. Ушлый Артем и здесь использует информацию в своих интересах. Назначает Орловой свидание за периметром с посещением собачьего приюта. И как она может отказать?

Троллинг как форма яркости?

Мимоходом троллит Артем Сорока и других участников телепроекта. Показателен момент, когда одной фразой мастерски отсек от разговора Дмитрия Дмитренко, который пытался высказать свое мнение Теме после лобного.Как думаете, продолжит Сорока искать слабые места Ольги Орловой или ему интересен не результат, а сам процесс? И интерес Орловой к нему лежит примерно в той же плоскости?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 19:10, 31.05.2018
Сорока - режиссёр по образованию , видимо, по призванию. Он - режиссёр своей игры на дурке. И у него это отлично получается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд