MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Скупая слеза Давида Анташвили
11:45

Скупая слеза Давида Анташвили

Давид Анташвили в утреннем эфире с Сейшел снова ругается с Викой Борисевич. Ну как ругается? Просто орёт на девушку, как белый медведь в теплую погоду. Причина на этот раз очень "серьёзная" - Борисевич осмелилась на завтрак съест блинчик со сгущённым молоком, представляете масштаб проступка? Он выгнал девушку из бунгало, она даже начала собирать вещи. Потом Давид заплакал и заявил, что он очень устал от того, что Вика Борисевич, по его мнению, очень тяжёлая девушка.



Скупая слеза Давида Анташвили Я вот что заметила - у мужчин на Острове Любви постоянно какие-то перепады настроения - то истерики со слезами, то крики до хрипоты, с чем это связано? Не с волшебными ли порошками Александра Гобозова? Иначе чем это можно объяснить? Даже девушки в свои особые дни ведут себя более сдержанно, чем парни острова. Мондезир истерит из-за того, что Ендальцева порядок не наводит, Купин орёт на Донцову вообще просто так - что с ними происходит? Я думаю, это всё от безделья, надо заставлялть их работать, вот тогда времени ругаться у ребят не будет! Даёшь сейшельские плантации!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:16, 11.06.2018
Ярчат они так...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд