MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Скучная война «королев острова» Любви?
16:23

Скучная война «королев острова» Любви?

Ой как любят присваивать себе титулы и звания участники дома 2, почти также как бизнес и успех за периметром. Мало зрителям было «принцесс» Рапунцель и Полыгаловой, теперь еще и «королевы» объявились. Вроде бы в шутку, но таковыми провозгласили себя Майя Донцова и Лера Фрост, с подачи Африкантовой.



Про «королеву туалетов» Демченко давно уже все ясно, даже новые разоблачения в сети никаких откликов не находят. Претензии на принадлежность к домовской аристократии Майя Донцова отмела, числиться «королевой чужих кроватей» и беглых парней не очень-то желает. Насколько скучны «королевы», таким же под воздействием алкоголя оказалось и примирение, инициированное Мариной Африкантовой. (Та с утра опять слова плохо выучила, тяжело с похмелья, да и записочку предусмотрительно убрали).


Парням эти войны надоели?


Пьяную Фрост с трудом уже выносит Захар Саленко, которому все эти надуманные конфликты и такие же примирения порядком надоели. Потому и начинает срываться, что вместо обещанных бонусов в виде записи песни, приходится по полной отрабатывать скандалами и ссорами. Испоганили остров в этот раз, придумывая хоть что-то для показа и обсуждений. Где веселье без алкоголя, где реальные чувства и отношения?


Если уже Катя Жужа поправляет, что не алкоголь там причина происходящего, то возникает вопрос, а что там вообще делают все эти люди? Хоть кого-то интересует процесс пьяного примирения, как и таких же ссор? Остров Невезения превращается легким движением руки оргов в остров опьянения? Постоянного и скучного в своей примитивности?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 19:22, 01.06.2017
Зрители видят этот фарс, вранье и скуку, поэтому писать комменты в пустоту не хочется....... boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд