MENU
» » 2018 » Август » 30 » Скучающие ведущие Дома-2
19:00

Скучающие ведущие Дома-2

Мы уже неоднократно рассуждали о том, что устали, выдохлись не только многие участники шоу, но и некоторые ведущие, которые практически каждый эфир показывают сдачу позиций. Особенно это видно, когда проходят мини-теты или обсуждения поступков участников и их отношений в локальной обстановке.



Как бы там ни было, но и сейчас на шоу есть пары, которые пробуют строить отношения (Алексей Купин и Майя Донцова, Роман Капаклы и Марина Африкантова, и другие). Формат реалити такой, что свои неудачи и победы домовцы обсуждают с ведущими, играющими роль судей, советчиков, защитников и обвинителей.

Но зрители могут наблюдать, что приход в комнаты к участникам или на общую кухню ведущих сопровождается частой зевотой и непониманием происходящих ситуаций последними. Хорошо, если кто-то из участников придет ведущим на помощь и обрисует им положение вещей, но бывает, что домовцы сознательно наблюдают за тем, как ведущие будут выходить из сложной ситуации. В этом можно было бы увидеть некоторое соперничество и нежелание со стороны членов домовской общины признавать авторитеты, потому что вопрос субординации на проекте сейчас стоит крайне остро.

Но как тогда объяснить то, что ведущие во время разговоров имеют пустые глаза людей, думающих совершенно о другом, в голове прокручивающих свою жизнь, а не слушающих о проблемах участников и желающих им помочь (особенно часто в последнее время этим страдает Ксения Бородина).

Может, скучающие ведущие Дома-2 также требуют перезагрузки, а их авторитет среди участников шоу падает, потому что они понимают, что их проблемы никому, кроме них самих, неинтересны?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд