MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Скромная проектная свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы
18:57

Скромная проектная свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы

Вышел эфир со свадебными кадрами Марины Африкантовой и Романа Капаклы, в рамках шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 22.07.2019. Ощущение пустоты в зале, где проходила роспись, плавно переросло в ощущение фальшивости происходящего на поляне. Избранные гости из числа соседей по "звездному дому", наспех нарисованные самодельные плакаты и жеманный голос Юлии Ефременковой - так выглядела скромная проектная свадьба Марины Африкантовой и Капаклы.



Самой натуральной выглядела Розалия Райсон, сражавшаяся на букет невесты с Майей Донцовой, хотя к девушкам примкнула и ведущая Юлия Ефременкова. От души поздравляли только Алексей Купин и Майя Донцова, да и то, видимо, больше радовались, что именно им достался свадебный миллион, о победе пары в конкурсе "Свадьба на миллион" писал сайт шлок здесь. Неужели за пять пребывания на проекте Марина Африкантова не заслужила большего, чем эта постановочная часть эфира?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд