MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Скоро на ТНТ. Татьяна Владимировна Африкантова сбежала со съёмок из-за скандала с Ксенией Бородиной.
18:03

Скоро на ТНТ. Татьяна Владимировна Африкантова сбежала со съёмок из-за скандала с Ксенией Бородиной.

8 ноября 2018 года (в эфире 15 ноября) Татьяна Владимировна Африкантова крупно поскандалила с Ксенией Бородиной и даже не рискнула появиться в студии городских квартир.

Татьяна Владимировна Африкантова, Ксения Бородина

Несколько дней назад стало известно о том, что Марина Африкантова сошла с дистанции и больше не сможет бороться за победу в конкурсе «Человек года». К слову, сама девушка предпочитает пока не распространяться по этому поводу. И лишь Африкантова-старшая не может молчать и негодует в сети.

Высказаться по поводу досадного провала дочери Татьяна Владимировна могла и в студии городских квартир. По крайней мере, ведущие пригласили женщину на съемки очередного шоу «Бородина против Бузовой». И сама Африкантова, судя по постам и видео в сети, намеревалась по полной программе бомбить и участников, и ведущих.

Вот только на деле ситуация обернулась явно не ее в пользу. Как стало известно, еще до выхода в студию АфрикантовА умудрилась поскандалить с Ксенией Бородиной. После чего опубликовала пост, где обвинила ведущую в попытках унизить ее честь и достоинство.

Пока трудно сказать, что стало причиной конфликта. Однако если верить слухам, Бородина пристыдила Африкантову за позорные ролики в сети, выразив надежду, что женщина угомонится и перестанет втаптывать в грязь себя и дочь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 18:14, 10.11.2018
Да уж... Ролик,где пьяная маТанька на пляже совала всем свои трусы понюхать - это шедеврально...
avatar
2 tylia722 • 22:15, 10.11.2018
Климакс у маТаньки затянулся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд