MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Скоро на проекте Дом 2 появятся новые Пынзари
09:21

Скоро на проекте Дом 2 появятся новые Пынзари

Пока в эфирах с сейшельской площадки, как 12.01.2019, обсуждают, получится ли долгосрочная пара у Максима Естропова и Арины Утман, сами молодые люди уже выкладывают фото с признаниями в любви. Неужели на проекте Дом 2 появятся новые Пынзари? Слишком много параллелей возникает, когда сравниваешь эти две, во многом похожие, пары.



До сих пор Дарья и Сергей Пынзари остаются образцовой парой, созданной в рамках реалити-шоу. На день рождения Даши прибыла не только Ксения Бородина, но и мэр города Алания, где сейчас проживает семья. На протяжении ряда лет зрители Дома 2 были свидетелями, как проходило становление отношений Даши, которая пришла на проект целомудренной, и Сергея, который и не скрывал, чем зарабатывал на жизнь до появления на экране.
Что же общего у этих пар?

Во-первых, в сети с момента появления Максима Евстропова на телестройке появились слухи, что парень давно стремился на проект, и род его занятий был аналогичен танцам Сергея Пынзаря. И по складу характера решительный Максим во многом напоминает Сергея.
Во-вторых, история с целомудренностью Арины Утман очень напоминает юную Дарью, которая тогда еще была Черных.

В-третьих, сам телепроект славится любовью к повторениям, особенно, если они востребованы зрителями.
В-четвертых, телеаудитория устала от заявлений строителей любви, которые часто не скрывают, что пришли за пиаром или просто заработать, так как не могут это сделать вне Дома 2. Зрители требуют настоящих чувств и отношений, а не фиктивных пар.

Как думаете, реально ли в современном формате Дома 2 показать историю еще одной искренней любви и повторить вариант Пынзарей?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд