MENU
» » 2019 » Август » 6 » Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина
07:08

Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина

Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина

Несколько дней Роза проплакала, но с проекта не ушла и Андрея, которого горячо любила и надеялась попасть с ним в ЗАГС, прощать не собиралась. Наверное, выжидала время и чего-то ждала от загулявшего жениха? Чего же она ждала, уж точно не цветов и извинений, как думал ведущий Влад Кадони. Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина стало известно в конце эфира "Спаси свою любовь" 05.08.2019, и неудивительно, что девушка расплылась в довольной улыбке.

Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина

Во-первых, её отпустили в Турцию якобы к сестре, несколько дней Роза проведет на модном курорте, если верить тому, что показывают в эфирах. Во-вторых, Шабарин перевел ей на телефон крупную сумму, как показали операторы - 300 тысяч рублей, достаточно, чтобы с сестрой погулять по ночному Стамбулу. В-третьих - Андрей обещал Розите сделать ей бюст 3,5 размера, о чем она давно мечтает. Выходит, что Райсон не прогадала, когда не пришла после ссоры ночевать в свою комнату и туда проникла её соперница?
Шабарин легко угомонил ревнивую Райсон?

Шабарин ещё легко откупился, потому что Саша Черно советовала Райсон отжать у Андрея одну из квартир взамен на прощение и доверие авансом. Роза прощает измену, Шаба ей отписывает квадратные метры и все счастливы, эта идея тоже понравилась Райсон, но, думаю она прибережет советы своей новой подруги Черно на будущее, когда уже выйдет замуж за Шабу. Не в первый же раз ей изменяет Шабарин, и не в последний.

Самое интересное, что теперь Роза не сможет заикаться про измену, потому что он ей сразу скажет, что дал ей немалую сумму за молчание да ещё и обзовет нелестными словами. Вот почему у него нет ни раскаяния, ни уважения к "невесте", о чем уже писала на шлоке Наталья Борушко. Думаете такое в этой паре происходит впервые?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Розалия Райсон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд