MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Сколько стоит любовь к Черно?
08:31

Сколько стоит любовь к Черно?

Ларчик открылся и из него посыпались вполне ожидаемые реалии. И деньги тоже. Из новостей уже известно, что Иосиф Оганесян возвращается в отношения с Сашей Черно.



И тут же в интернете появляются сведения из анонимного источника, приближенного к телепроекту дом 2, что Иосиф добился повышения гонорара. Сколько стоит любовь к Черно? Всего-то 20% надбавки к зарплате артиста Оганесяна.



Игрой на публику, ценой своих и чужих унижений пытаются отыграть краткосрочный отпуск домой или очередную попытку отвязаться от Александры Чернявской? Надо отдать должное, отыграли талантливо и разнообразно, о чем писал на шлоке наш новый автор Макс Полянский.


Заплатить Иосе, убрать Черно?


В игру вступила и предполагаемая невеста Иосифа Оганесяна, чью внешность и возможные отношения с ним обсуждали в интернете. Теперь же все возвращается на исходные позиции, пьеса продолжается с теми же действующими лицами и исполнителями. Для оргов проще заплатить Иосе и убрать Черно, чем восстанавливать остров. Новое руководство телепроекта испугалось за сохранность имущества на сейшельской площадке и радостно повысило гонорар Иосифу только за возможность побыстрее отправить Черно на поляну дома 2.



Ведь других желающих строить отношения с нею так и не нашлось, потому ради рейтингов и продолжения истории срочно увеличили гонорары ушлому артисту.


Кто-то еще сомневается, что пара не только воссоединится, но и радостно рванет в конкурс «Свадьба на миллион»? На премии за талантливую игру тоже рассчитывают? И Черно, и Иосиф?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:51, 04.02.2018
Неинтересны! ОБА!
avatar
2 Аля0382 • 10:26, 04.02.2018
А как по поводу забитому предложениями директ жОнихами у Черно?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд