MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Сколько можно показывать одно и то же? Утром аж целый час посвятили обсуждению того, чего не было
10:08

Сколько можно показывать одно и то же? Утром аж целый час посвятили обсуждению того, чего не было

ОРГИ, ВЫ ТАКИЕ…. ОРГИ((((

Сценаристы Д2, а вам самим-то не скучно от своей скудной фантазии? Сколько можно показывать одно и то же?

Утром аж целый час посвятили обсуждению того, чего не было!
Целый час! обсуждали «ночной дебош» Гозиас.)))
Мне даже жалко стало престарелую актрису бабу Фису с её «это было омерзительно, отвратительно, аморально…» У нее фантазия иссякла через 5 минут, пришлось подключать новенькую Дашку и брать эфир ором.)))
На каких идиотов был рассчитан этот спектакль? У вас же камеры 24/7 работают, вы же каждый чпок ухитряетесь снимать даже в темноте… А тут ничего? Совсем ничего? Даже на 30 секунд? Эх...

РжуНеМогу и обязательно верю, что сразу всё оборудование сломалось, что все спали и одна Гозиас "терроризировала" всех!))))

Вечером «скандал» Кости и Саши…. Опять на дураков рассчитано? Пока Гоз и Иванов ругались, они отлично засадили Фису. Легко и без усилий отомстили ей за утреннюю «грязь».

Несколько перлов от Кости:

«Кучер пришел к Харитоновой с фанатской любовью. У него была мечта детства - Харитонова» - Сколько же лет на самом дела Фисе, что Кучер мечтал о ней с детства?
«Харитонова была звездой когда-то… давно…» - Действительно давно))) А пенсионное Хариты случайно ни у кого не завалалось?
«В свое время Харитонова была на пике славы.» - Я прямо почувствовала, как с "Sahara" сыпется целая Сахара))))

Ахаха! Все правильно! Замечательная сцена. Фиса, чуть ли не впервые, не знала, что ответить.))))

Дальше «драка» из-за подброшенной валентинки… Конечно, опять сразу верю, что Костя не смог остановить свою Сашку.)))
Дальше еще больше - сплошной цирк… Даша очень удобно оказалась в комнате, где полно людей. Гоз прыгает на кровать, и толпа окружает, галдит и загораживает все от камер. Наученные! Ведь не зря же школу актерского мастерства открыли на проекте)))
Толпа дружно покачалась из стороны в сторону и теперь можно смело кричать о "страшной драке" и "ужаааасной Годзилле"))))
Мгновенно, после "драки", выяснили, что Даша не виновата, а провокатор Майка!
Ау, Майя, Майя, ты где? А нет Майи. Испарилась)))) Конец эфира.
Опять показать нечего.

Оргам и сценаристам ставлю бооооольшой минус - разочаровали. Всем давно известно, что эта пара отправляется в отпуск… и им нужна премия.)))
Схема старая и скучная – показана была много раз и с разными участниками, но в этот раз «дебош», «скандал» и «драка» были уж очень явно халтурными и постановочными.

Продюсеры, хватит жмотиться! Наймите талантливых людей с хорошим чувством юмора и отличной фантазией для создания новых сюжетов!

Домушница Со-Стажем. Клуб «Перекурчик».
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 фрося • 10:14, 15.02.2017
поэтому и заканчивайте это говно смотреть ... сползите с этой иглы разврата мути и чуши ....и будет счастье !!!!!!!!!!!!!!!!! b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд