MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Сколько ещё Рита Ларченко будет скрывать беременность?
14:40

Сколько ещё Рита Ларченко будет скрывать беременность?

Участница «ДОМа-2» намекает, что ждёт ребёнка. Правда, Рита Ларченко дала понять Dom2Life.ru, что не готова рассказывать об интересном положении на каждом шагу. Именно поэтому девушка сообщит о скором пополнении в семье только тогда, когда скрывать округлившийся живот будет уже бессмысленно.

Рита Ларченко Фото: «Инстаграм»
Рита Ларченко
Фото: «Инстаграм»

Рита Ларченко и Илья Яббаров уже несколько недель муссируют в «Инстаграме» тему беременности девушки. Участники «ДОМа-2» интригуют поклонников откровенными постами о якобы интересном положении Риты, рассказывают о планах на будущее и придумывают имя ребёнку. При этом ни Ларченко, ни Яббаров открыто не говорят о том, ждёт ли блондинка малыша на самом деле.

«Мне многие пишут, не беременна ли я, и я решила написать об этом посты, — объяснила Dom2Life.ru Рита. — Судя по последним комментариям, все негативно настроены к этой информации. Однако рассказывать на всю страну, беременна я или нет, не считаю нужным. На Поляне мы это не обсуждаем, потому что по всем правилам до пятого месяца люди об этом вообще не говорят! Это глупо».

Девушка так и не ответила прямо, беременна она или нет, однако дала понять, что если это действительно окажется правдой, то они с Ильёй совсем не будут паниковать. Пара уже готова к серьёзному будущему и задумывается о детях, однако на «ДОМе-2» зрители вряд ли увидят их семейное счастье.

«Если родится ребёночек, то, конечно, мы будем рады. Я очень девочку хочу. Варвара Ильинична — как звучит! Я сама по себе положительный человек, а жить в негативе, рожать детей и строить семью в такой атмосфере, как здесь, мне не хочется. Для меня семья — это что-то светлое. Поэтому я считаю, что придёт время, и мы покинем проект», — рассказала Ларченко Dom2Life.ru.

Рита не готова рожать ребёнка под прицелами камер Фото: Маргарита Ларченко, Dom2Life.ru.
Рита не готова рожать ребёнка под прицелами камер
Фото: Маргарита Ларченко, Dom2Life.ru.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:16, 21.01.2019
Да уж, Ларченко, с опарышем будет ой какая светлая семья, аж брызги у тебя из глаз сыпаться будут. И дерьмом будет попахивать непременно, это запах опарыша по жизни. И ты вскорости станешь для него падлой, и ребенок окажется не такой, каким надо, и обязательно станет ему ненужным, что, впрочем, для глистеныша закономерно. В общем, флаг тебе в руки - в светлое будущее с унитазным гнилушкой!
avatar
2 tanyaaynat • 18:16, 21.01.2019
Яббарыч женится только если проект за все заплатит, т.к. для него это будет очередным шоу. Сам ни копейки денег не потратит на свадьбу. Найдет повод, и с этой поругается. Только риск большой, что его выгонят за такие кренделя. Поэтому, может, для проекта с Риткой и отыграет шоу, т.к. кормить бесплатно будут. А так -ему не позавидуешь. Детей наплодил, работать не научился. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд