MENU
» » 2018 » Январь » 19 » Сколько ещё экс-супруга Жемчугова будет скитаться по Москве?!
09:01

Сколько ещё экс-супруга Жемчугова будет скитаться по Москве?!

Ольга Ветер, экс-супруга Глеба Жемчугова, выиграла квартиру в Человеке года на доме 2, но до сих пор её не получила. С 2016 года Ольгу «кормят завтраками», обещая сдать дом в эксплуатацию то через месяц, то через два, то через полгода.



Ольга не унывает, верит в лучшее, и надеется, что в конце концов у этой истории будет счастливый конец, ведь слухи в сети о том, что никто из победителей в конкурсе Человек года так и не получил обещанный приз, Ольга опровергает. Ветер утверждает, что Алиана Устиненко получила квартиру через три месяца, а Никита Кузнецов с Дариной Маркиной, ставшие победителями в конкурсе «Любовь года», и так же получившие жилье в столице от реалити-шоу дом 2, сравнительно недавно, уже живут в своей квартире. Ну а Ветер обещают вручить ключи в марте.

Жена Жемчугова вернется на дом 2?


Во время прямого эфира Ольгу часто спрашивали о том, не желает ли она вернуться на дом 2? Молодая мамочка в этом вопросе категорична – ни за что! Но от лишнего пиара она не отказывается. На днях они с Глебом примут участие в программе «Прямой эфир» с Дмитрием Шепелевым. О чем будет идти речь Оля пока не в курсе — им предложили, они согласились. Она по сути и сама не понимает, что можно с Глебом выяснять, ведь они уже давно официально в разводе, у нее есть мужчина, с ребенком все вопросы решают мирным путем. Но ведь это телевидение, при желании всегда можно найти из чего раздуть конфликт…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:12, 19.01.2018
От Шепелева ожидала большего, а он всю домовскую помойку собрал!
avatar
2 irma603 • 15:22, 19.01.2018
А почему от Шепелева можно ожидать большего ?? Каковы его достижения ? Муж Фриске (брак не зарегистрирован) - и ВСЕ ! плюс мутная история с собранными деньгами на ее лечение, присвоение ее имущества, нежелание делиться с ее родителями, не дает видеть единственного внука. Вел недолго караоке-шоу на 1 канале, был ведущим на малозначащих мероприятиях - это достижения ??? Обычный "бульбак" из Белорусии, хитро сделанный, как и все наши бывшие "братья и сестры" из союзных республик, приезжающие в Россию заработать, зацепиться в Москве. Его бы посадить на детектор, но увы..Печалька... sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд