MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Сколько экс-участницы ДОМа-2 тратят на отдых в Таиланде
18:42

Сколько экс-участницы ДОМа-2 тратят на отдых в Таиланде


Экс-участницы ДОМа-2 Мэри Кулешова и Лиза Триандафилиди вместе отдыхают в Таиланде. В одном из своих эфиров Мэри рассказала, во сколько обходится им этот отпуск.

Билеты до райского места вышли девушкам по 40 тысяч рублей. Апартаменты на 5 человек – 120 тысяч рублей. Средний чек в ресторане на одного человека выходит – 3 000 рублей. Однако дорого питаться приходилось лишь первые дни пребывания на острове. От незнания девушки ходили в дорогие рестораны, где цена за одну устрицу достигала 400 рублей. Уже позже путешественницы познакомились с местными заведениями попроще, где кормят не только вкуснее, но и цена за устрицу почти в 4 раза меньше.

В целом Кулешова призналась, что уже потратила на отдых в Таиланде гораздо больше, чем планировала.

А сколько вы готовы потратить на отдых? И где мечтаете побывать?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:17, 01.11.2018
Эти бабешки платят на отдых ровно столько, сколько удается заработать своим телом. Удалась ночь - будет ресторан с устрицей за 400 рублей. Если клиента не удалось обработать - будет забегаловка с миской похлебки. Что тут неясного? Вывод один, чтобы хомячкам было хорошо отдыхать - им надо активнее раздвигать ноги.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд