MENU
» » 2016 » Август » 28 » Склеят ли свадьбу Стрелкову?
18:09

Склеят ли свадьбу Стрелкову?

Несмотря на сделанное предложение руки и сердца, которое мы скоро увидим в эфирах телепроекта дом 2, у многих остаются сомнения в бракосочетании Федора Стрелкова и Кристины Лясковец. Слишком много напряженности в отношениях между собой, слишком велико разочарование в истории с родителями.

Дровишек в скандал вокруг фигуры Лясковец подбросили на ток-шоу, не только вытащив все её истории «любви» на телестройке. Но и обвинения Таты Абрамсон в недостойном поведении почему-то приписали именно Лясковец, здесь роль сыграли одинаковые имена с другой девушкой.

Выглядит Федор Стрелков влюбленным?

Не выглядит Федор Стрелков счастливым влюбленным, добившимся ответной любви. Впереди конкурс «Свадьба на миллион», новые скандалы и конфликты. Тем более, что в прошлом длительные отношения у Крис ни с кем не складывались. Здесь терпению и выдержке Стрелкова нужно отдать должное, вынес многое и на острове, и на поляне дома 2, столько «мозгоклюйства» мало кому досталось.

Сама Кристина очень довольна, что получила предложение и теперь может успокоиться. Никак не комментирует ситуацию в семье, равно как и вопрос о поездке на съемки фильма режиссера Дмитрия Астрахана. А ведь и с острова заранее улетели, ссылаясь на эту причину.

Как думаете, сможет эта пара дойти до реального бракосочетания или все закончится очередными постановками? Вытерпит ли Федор Стрелков до конкурса или кто-то верит в любовь на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 18:29, 28.08.2016
Федя,бегиииииииииии)))
Крыся-паханша и быдла,старая и облезлая boy boy boy
avatar
2 shirma • 19:06, 28.08.2016
Жалко Федю. Если Трегубенки- Сухановы друг-друга стоят, также , как и Гозя-Иванов, каждому поделом, одного поля ягоды. А Федя хороший парень. Жизнь загубит, если женится.
avatar
3 Zlaya@ • 19:15, 28.08.2016
Согласна с тем, что Федор, в свои розовые годы, мог бы ещё встретить девушку, более подходящую для семьи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд