MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Складки наружу В сети обсудили Ольгу Рапунцель на её выписке.
07:16

Складки наружу В сети обсудили Ольгу Рапунцель на её выписке.

6 апреля 2018 года хейтеры обсудили наряд Ольги Рапунцель, в котором она появилась на выписке дочери.

Ольга Рапунцель

Несколько дней назад Ольга Рапунцель вместе с новорожденной дочерью покинули стены роддома. По этому случаю Дмитрий Дмитренко устроил для супруги торжественную встречу с цветами, шариками и специально приглашенными аниматорами. И лишь сама Ольга, которая, казалось бы, должна была быть на высоте, умудрилась ударить в грязь лицом.

В сети активно обсуждают спортивный костюм, который Рапунцель почему-то сочла лучшим нарядом для выписки. И хотя желание Оли думать в первую очередь об удобстве можно понять, хейтеры не упустили случая для критики.

Последние не только отметили, что появляться на торжественном мероприятии в спортивном костюме неприлично, но и прошлись по фигуре новоиспеченной мамочки. От ярых недоброжелателей главного «бренда дома 2» не укрылись ни лишние килограммы раскабаневшей Рапунцель, ни складки на ее животе, ни нелепый хвост, вместо приличной прически, соответствующей случаю.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Рапунцель с выписки

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 07:56, 08.04.2018
Да,Рапа стала,как бочка,а залпица,как корыто
avatar
2 Lora6354 • 10:51, 08.04.2018
п1.после родов так и выходят или ты моделью по подиуму проскакала?
avatar
3 Арина0823 • 11:18, 08.04.2018
Да многие такие выходили.Ничего страшного нет. Сгонится всё вскоре.Главное -родила наконец-то biggrin Как бы не относились-но если не поздравляете,хоть грязь не пишите!
avatar
4 lena3309678 • 17:08, 08.04.2018
Фу, ну и скотина. На халявке неплохо срандель отожрала.
avatar
5 дымсигарет • 20:51, 08.04.2018
П. 2. После родов не все так выходят. Дело не в том, что она набрала килограммы, это бывает, а в том, что не додумалась надеть платьишко поприличнее, уж сейчас дефицита одежды нет и Цыля не самый нищий человек, чтобы не смочь себе позволить это. Полное пофигительство, знать, что тебя снимают (наверняка по ее же просьбе) и выйти как последняя лахудра.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд