MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Скютте сможет заменить Настю Балинскую на доме 2?
08:40

Скютте сможет заменить Настю Балинскую на доме 2?

Одна из самых интересных новеньких участниц дома 2 — Екатерина Скютте пользуется успехом сразу у двух парней. Девушка пока не определилась, нужен ли ей вообще партнер на шоу, ведь она и так постоянно присутствует в эфирах на шлоке. Но, сценаристам во что бы то ни стало нужно её «пристроить» и создать видимость новой пары на Поляне. Поэтому ей привели с шоу «Пламя любви» Евгения Маслова, который чем-то похож на Степана Меньщикова в начале его появления на телестройке.Скютте сможет заменить Настю Балинскую на доме 2? Жаль, что Екатерина быстро разочаровалась в поклоннике. Скютте сделала признание парню и сказала, что он ей неприятен. Зачем было ему приходить на «Пламя любви», а потом на дом 2, если его отвергла первая же девушка, выбрав Сергея-«тракториста»?
Скютте должна заменить Настю Балинскую?



Правда, и Серёжа чудом добился внимания Скютте, буквально собственными руками заработав частичку её времени. Он выиграл во время конкурса на Поляне ужин в ресторане и пригласил Катю. Для чего с таким трудом организаторы проекта создают новую пару? Скютте должна заменить Настю Балинскую? На Острове любви нужна крепкая пара из новичков, потому что старые участники скоро отправятся на Поляну? Сумеет ли Катя сохранить свой нейтралитет или согласится на фикцию?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд