MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Сказка Рапунцель кончилась?
06:38

Сказка Рапунцель кончилась?

Не получилось сказки из семейной жизни Ольги Рапунцель. Сколько не говори «халва», во рту ведь слаще не станет. Так и у Ольги: сколько бы не писала постов о своём великом счастье, о неземной взаимной любви, любви не получилось, счастье не складывается, муж не оправдал надежд; и теперь «дорогая девушка» Ольга Рапунцель, как сама себя величала, оплачивает чеки на макароны и счета на коммунальные услуги напополам с бессовестным Дмитренко, плачет и боится остаться совсем одна.Сказка Рапунцель кончилась?



Рапунцель все так же пишет посты о своём счастливом теперь уже материнстве. Но правда о серьезных неладах в брендовом семействе все чаще лезет наружу, жалкая и некрасивая. То журнал Дом-2 что-нибудь о нескладной жизни брендов напишет, то мама Ольги шокирующие подробности олиных и диминых будней из-за периметра привезёт. В общем картина складывается вполне определенная. Все то, о чем так мечтала Рапунцель будучи на проекте – успех, достаток, семейное благополучие, взаимная любовь, собственные бизнес-проекты – все не случилось. Она конечно никогда в этом не признается и теперь изо всех сил будет петь соловьем о том, какая она счастливая мать, но факт остаётся фактом – Рапунцель поставила не на ту лошадь, она проиграла. Дмитренко – лузер и совсем не мужчина её мечты, что бы она не говорила. Ольга не умеет и не любит признавать собственных поражений и до последнего будет кричать «мы семья», но семьи не будет, это ясно как день.

Оля страдает той же болезнью, что и большинство участников проекта, бывших и нынешних – ей важнее казаться, чем быть. Соцсети позволяют рисовать красивые картинки успешной жизни, не показывая правды, именно поэтому все их Инстаграммы и прочая пестрят фотографиями из шикарных бутиков, дорогих ресторанов и роскошных курортов. Их реальная жизнь в 90% случаев – съемные однушки, рекламные тряпки и отсутствие перспектив на нормальную, стабильную работу.

Жизнь часто бывает несправедливой, но в случае с Рапунцель, на мой взгляд, она заплатила Ольге ровно по счету. И показала в очередной раз: чем выше взлетаешь без причины, тем больнее падать. И не надо быть провидцем, чтобы угадать, что и кто поможет Оле пережить все её падения и драмы. У Рапунцель всегда есть и будет Дом-2, в котором она бренд и явление. Думаю, очень скоро приползёт обратно в родной проект зализывать раны и рассказывать о домашней тирании Дмитренко. Господи, и почему они все такие предсказуемые?!


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд