MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Скажи мне кто твой друг, Марго
16:27

Скажи мне кто твой друг, Марго

На Острове любви продолжает чудить Марго Овсянникова, используя последнюю надежду попасть в эфиры, пока "медийная личность" от акклиматизации мается. Хотя Саша сегодня смогла удивить зрителей, чего уж там скрывать. На конкурсе, который Оганесян проводил, все девушки одели русалочьи хвосты. Так вот, русалок размером с Черно в природе не бывает и костюмов таких тоже нет. Пришлось Сашеньке на одну ножку хвост русалки натянуть, а вторую ножку скромненько полотенцем прикрыть, так что можно сказать, что Черно уже в строю.



Отличная пара?

Сегодня Маргоша была на свидании с Виктором Шароваровым, это который собак не любит. Как мне кажется, что сделать выбор в пользу этой двухметровой бессмысленности было со стороны Маргариты крайне неразумно, хуже был бы лишь Алексей Безус. Как-то так сложилось на Сейшелах, что на фоне этих двух участников уже и Илюша Яббаров выглядит не так уж и плохо. А может быть это вовсе и не она выбирает, а её?

Судя по всему, когда природа решила наградить Витю таким впечатляющим ростом, она решила что с него хватит и добавлять лишних функций не стала. Поэтому с фантазией у Шароварова напряг и свидание он решил провести таким образом, чтобы Марго смогла теперь уже беспрепятственно настучать по голове бывшему. Я сначала подумала, что Овсянникова не согласится, ошиблась. Приклеив фотографию Артёма на манекен, ребята принялись веселится, пиная его ногами. Ну что могу сказать - отличная пара, ребята нашли друг друга!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд