MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Скандальные подробности перевоспитания Дарьи Друзьяк
12:18

Скандальные подробности перевоспитания Дарьи Друзьяк

Всеми силами пыталась попасть на дом 2 Дарья Друзьяк, давно и упорно обивающая пороги телестудий. Как только девушке удалось оказаться среди участников телестройки, она готова использовать любые средства, только бы оказаться в кадре и остаться на проекте. Скандальные подробности перевоспитания Дарьи ДрузьякС острова Любви её отправили на поляну перевоспитываться, что само по себе звучит смешно. Дарья Друзьяк целенаправленно провоцирует, вызывает конфликты и сознательно лезет даже к тем, кто её не желает замечать. Да и невозможно перевоспитать человека в тридцать лет, тем более, если его абсолютно все устраивает.



Целый утренний эфир 18.06.2018 Даша лезла со своими никому не нужными мнениями, накаляя градус агрессии и жестко упоминая семьи и родителей других участников. Скандальные подробности потасовки Дарьи Друзьяк и Екатерины Скютте показали, что две ученицы Елены Хроминой схлестнулись не на шутку. Дело закончилось кровопотерей и швами на лбу Кати Скютте.
Друзьяк более ценный кадр, чем Скютте?



Беспомощная ведущая Ольга Орлова, которая якобы против насилия на телепроекте дом 2, в этот раз ничего не могла толком сказать. Совершенно ясно, что Друзьяк - ценный кадр для телестройки, хотя никто и ничего строить с нею не собирается.

Ведь гадко высказавшись о бывшем возлюбленном Денисе Давыдове в блоге, который никто не читает, Даша вынесла эти подробности "волшебства" с ним на свою страницу в соцсетях. Давыдов не остался в долгу, хоть и покинул дом 2, и тоже поделился своими впечатлениями, преимущественно в нецензурной форме.И кто теперь рискнет строить хоть что-то с буйной Друзьяк, которая не выбирает выражений и настырно выпрашивает, чтобы ей закрыли рот? Как думаете, кто из учениц Елены Хроминой в этой ситуации прав и кто виноват? Екатерина Скютте или перевоспитываемая Дарья Друзьяк?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 13:00, 18.06.2018
Поганая девка,но Скютте вела себя не лучшим образом,оскорбляя Ряску
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд