MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Скандал в семье Оганесян. Иосиф решил подарить Ромашову дорогой подарок
18:58

Скандал в семье Оганесян. Иосиф решил подарить Ромашову дорогой подарок

Скандал в семье Оганесян. Иосиф решил подарить Ромашову дорогой подарок

Настоящий скандал разгорелся в семье Оганесян из-за того, что Иосиф решил внести крупную сумму денег на подарок для своего близкого друга, не посоветовавшись с женой.

«Я захотел сделать другу подарок – и я его сделаю», – заявил Йося.

Подарок, действительно, дорогой – гитара, стоимостью от 30 000р. Причём Иосиф сам её нашёл и предложил Юле скинуться на покупку.

«Он предложил добавить на гитару, потому что у меня сейчас нет таких денег. Я просила его обговорить это с Сашей, ведь он должен был дать на гитару 10 000р. Он уверял меня, что всё будет хорошо. А в итоге, в момент, когда мы почти купили подарок, Саша всё узнала», – рассказала Белая.

Теперь уже получить такой подарок не хочет даже Женя, гитару вернули в магазин.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 20:37, 22.12.2019
Вот она- настоящая любовь скотоложца- педрашов! Для хряка скотоложец такие бабки хрен готов потратить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд