MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Скандал Оксаны Ряски и Алессандро Матераццо набирает обороты
13:37

Скандал Оксаны Ряски и Алессандро Матераццо набирает обороты

Скандал Оксаны Ряски и Алессандро Матераццо набирает обороты

Докатился бывший участник Дома 2, ухаживавший за Ольгой Бузовой когда-то, Алессандро Матераццо до пиара за счет Оксаны Ряски. О том, что он требует депортировать Оксану Иванову из США, так как не видит для неё перспектив, известно из новостей на шлоке. Руку к противостоянию, конечно же, приложил журнал Дом 2, ведь Антон Беккушев и не скрывает, что поддерживает связь с Курышко, взявшего столь громкий псевдоним.



Скандал Оксаны Ряски и Алессандро Матераццо набирает обороты, ведь за словом в карман Окси не лезет. потому и припечатала в своем ответе Курышко по полной, отметив, что не сидит в чужой стране сложа руки, а работает то ведущей на вечеринках, то беббиситером, то собак выгуливает, трудится кем может.

В отличие от Матераццо, которому приходится себя за рекламу перекраивать и напоминать о себе за её счет, имея одну пару одежды в теплом климате Майями. А вы на чьей стороне в этом споре? Матераццо, утверждающего, что Ряске нечего делать в США или Оксаны Ивановны, стремящейся чего-то достичь собственными силами?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд